Монумент Вашингтона стоит в лесах. Он дал трещину в результате землетрясения в августе 2011 года и проходит реставрацию.
Почему-то в Сети не обсуждается (пока!) тот факт, что подрыв столпов (столбов) американской демократии - это отнюдь не стихийное бедствие,
а испытание сейсмического оружия, проведённое агентами …
Не успел я дописать предыдущую фразу, как у меня зазвонил мобильник, и металлический голос с акцентом произнёс: «Не надо!»