В отдельном павильоне установлен Space Shuttle Enterprise, прототип для последующих шаттлов ( NY6742GJ, Discovery и др.)
Доступа внутрь Enterprise нет – за это им наше фи.
Последняя нью-йоркская фотка, и глазки у фотоаппарата слегка затуманились.
Здесь в Брайант-парке (вид сверху – фото 13805) мы встретились с Мишей,
потом через несколько минут
машина нырнула
в тоннель под Гудзоном,
вынырнув в Нью Джерси, и к полуночи добрались до Laurel близ Вашингтона к Сене.