<<– в начало
<<--   фото 13728  -->> 
<<-- express -->>
Снимок решил не выкидывать и вот почему. Солнце в момент съемки не находилось настолько низко,
чтобы заглянуть в объектив, и на снимке получился, видимо, блик от отражений лучей внутри объектива.
Вот и подумалось, что когда вам предъявляют документальные снимки, засвидетельствовавшие существование НЛО
или зелёных человечков, или человечков на Луне, то может быть на самом-то деле всё было несколько иначе?
 
  <<– в начало
<<--   фото 13729  -->> 
<<-- express -->>
Этот образчик садово-парковой скульптуры, изображающий
то ли домру, то ли чёрт-те-что, успешно завалили на землю
Другой памятник, похожий на трубу, оказался более
устойчивым, и повалить его нам не удалось.
   фото 13730
 
  <<– в начало
<<--   фото 13731  -->> 
<<-- express -->>
Широка речка Гудзон (хотя в этом месте это скорее уже морской залив), и нет над ней мостов.
Транспортное сообщение с противоположным берегом проходит через тоннели.
 
  <<– в начало
<<--   фото 13732  -->> 
<<-- express -->>
Будь эта фотка снята в другом месте, можно было бы попенять, что власти плохо заботятся о безопасности людей –
деревянные столбы подгнивают и заваливаются в море.  А тут…   Нет, это явно неправильная фотка.
 
А может наоборот - все правильно - и это признак загнивания капитализма?..
 

 

Hosted by uCoz