|
|
Снимок решил не выкидывать и вот почему. Солнце в момент съемки не находилось настолько низко,
чтобы заглянуть в объектив,
и на снимке получился, видимо, блик от отражений лучей внутри объектива. |
Вот и подумалось, что когда вам предъявляют документальные снимки, засвидетельствовавшие существование НЛО
или зелёных человечков,
или человечков на Луне, то может быть на самом-то деле всё было несколько иначе? |
|
 |
| |
|
|
Этот образчик садово-парковой скульптуры, изображающий
то ли домру, то ли чёрт-те-что, успешно завалили на землю |
|
Другой памятник, похожий на трубу, оказался более
устойчивым,
и повалить его нам не удалось. |
фото 13730 |
|
 |
 |
|
| |
|
|
Широка речка Гудзон (хотя в этом месте это скорее уже морской залив),
и нет над ней мостов.
Транспортное сообщение с противоположным берегом проходит через тоннели. |
|
 |
| |
|
|
Будь эта фотка снята в другом месте, можно было бы попенять, что власти плохо заботятся о безопасности людей –
деревянные столбы подгнивают и заваливаются в море. А тут… Нет, это явно неправильная фотка. |
|
 |
| |
| А может наоборот - все правильно - и это признак загнивания капитализма?.. |
|
| |